Уважаемые посетители, на этой странице вы можете ознакомиться с документами, на основании которых ГБДОУ детский сад №5 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга осуществляет прием детей в детский сад.

Нормативные документы, регламентирующие правила приёма обучающихся по образовательным программам дошкольного образования:

1. Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»

2. Распоряжение Комитета по образованию от 03.08.2015 № 3748-р «Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по осуществлению комплектования государственных образовательных организаций, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования, подведомственных администрации района Санкт-Петербурга»

3. Распоряжение Комитета по образованию от 03.02.2016  № 273-р «Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования»

4. Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 24.04.2016 № 286 «Об определении границ территории для закрепления государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации программ дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга»

5. Распоряжение Комитета по образованию от 11.05.2016 № 1413-р «О внесении изменений в распоряжение Комитета по образованию от 03.02.2016 № 273-р»