Перечень документов для зачисления в ГБДОУ детский сад №5 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга:

1. Заявление о приёме в ГБДОУ (Ссылка для скачивания и заполнения снизу)

2. Заявление о компенсации части родительской платы, компенсации родительской платы (невзимании родительской платы) за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования (Ссылка для скачивания и заполнения снизу)

3. Согласие на обработку персональных данных (Ссылка для скачивания и заполнения снизу)

4. Договор об образовании (Ссылка для скачивания и заполнения снизу)

5. Уведомление о получении документов ГБДОУ №5 (Ссылка для скачивания и заполнения снизу)

6. Документ, удостоверяющий личность заявителя (паспорт гражданина Российской Федерации; временное удостоверение личности, выданное на период замены паспорта; паспорт иностранного гражданина; свидетельство, которое удостоверяет личность и подтверждает законность нахождения на территории на получение статуса беженца или временного переселенца; иные документы, удостоверяющие личность в соответствии с действующим законодательством)

7. Документ, подтверждающий законность пребывания на территории Российской Федерации иностранного гражданина;

8. Документ, подтверждающий родство заявителя, являющегося иностранным гражданином (или законность представления прав ребенка);

9. Документ, подтверждающий полномочия заявителя (в случае обращения опекуна), выданные не на территории Санкт-Петербурга; представлять интересы заявителя вправе доверенное лицо на основании документа, оформленного в соответствии с требованиями действующего законодательства, подтверждающего наличие у представителя прав действовать от лица заявителя и определяющего условия и границы реализации права представителя на получение государственной услуги (доверенность, договор);

10. Документ, удостоверяющий личность ребёнка, выданный не на территории Санкт-Петербурга (свидетельство о рождении ребенка для граждан Российской Федерации, республики Казахстан, Кыргызской Республики, республики Таджикистан; удостоверение гражданина Республики Узбекистан; паспорт ребенка, являющегося иностранным гражданином, лицом без гражданства);

11. Документ, подтверждающий право на внеочередное или первоочередное зачисление ребенка в ГБДОУ детский сад (при наличии);

12. Документ, подтверждающий регистрацию ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории Санкт-Петербурга (форма-3, форма-8, форма-9), в случае если ведение регистрационного учёта граждан по месту жительства в части, возложенной на жилищные организации, осуществляют не ГКУ ЖА;

13. Для зачисления в ГБДОУ детский сад (при подаче документов) дополнительно предоставляется медициская справка по форме 026/у-2000 (для поступающих в первые)