29 апреля 2020 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям средней группы за то, что во время карантина уделяют внимание нашим детям. К сожалению, мы не успеваем доносить до детей все материалы, как воспитатели, но берём основные идеи и с пользой проводим время. Особенно нравятся ребёнку видео обращения Елены Васильевны-пересматривает много раз, думаю, если бы были прямые эфиры-общение, то дочь с удовольствием участвовала бы, но не дольше 20 минут, наверное.
Валерия Суротдинова
3 февраля 2020 г.
Добрый день! Дочка выпустилась из детского садика в 2019 году, хотела бы выразить благодарность всему коллективу детского сада номер 5 Адмиралтейского района, заведующей детским садом Чирковой Галине Николаевне, заместителю заведющей Мамедовой Алиде Алиевне, а так же нашим любимым воспитателям Беляевой Ларисе Павловне и Корнетовой Марии Левковне! Дети в детском саду всегда окутаны атмосферой тепла, заботы, доброты, понимания! Воспитатели к каждому ребенку находят свой, индивидуальный подход! В садике очень дружественная атмосфера! Прекрасный уровень подготовки ребенка к школе, по всем сферам развития! Мы не посещали ни каких дополнительных курсов перед школой, и сейчас все учителя в школе не перестают восхищаться, тем уровнем физического, эмоционального и творческого уровня подготовки ребенка, который получен в нашем любимом детском саду! Утренники в детском саду это настоящее шоу! Всегда высокий уровень подготовки! Большая благодарность музыкальному руководителю Пономаренко Инне Сергеевне! Все детки принимают участие! Читают стихи, танцуют, поют, ставят сценки на радость родителям!
Многократно администрацией детского сада было организованно участие детей в районных и городских конкурсах, дети танцевали, пели, участвовали в конкурсе чтецов, разыгрывали спектакли на больших сценах домов культуры, это прекрасный опыт для детей выступить на большой сцене!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, за огромный и бесценный вклад в наших детей!
17 ноября 2019 г.
С большой теплотой вспоминаем время,проведенное нашей внучкой в вашем детском саду, с конца 2014 по 2018 год. Очень благодарны воспитателю Тимченко Татьяне Валерьевне, а особенно зам. заведующей Мамедовой Алиде Алиевне, очень отзывчивому и чуткому человеку.
Желаем процветания и больших успехов всему вашему коллективу.
Владимир
31 марта 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам детского сада, особенно нашим воспитателям - Марии Левковне и Ларисе Павловне.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить разнообразный личностный рост. В детском саду наши дети познают окружающий мир, развивают творческий потенциал, учатся работать в команде ,а также вести самостоятельную деятельность, готовятся к будущему обучению в школе.
Отдельное спасибо хочется сказать музыкальному руководителю -Инне Сергеевне. Каждый праздник, каждое мероприятие - это шоу, на которое с нетерпением спешат не только дети, но и родители. Это всегда очень профессионально, красочно, музыкально и увлекательно. Любой утренник - это своего рода спектакль, где в конце хочется крикнуть "Браво! "
Руководство детского сада умеет построить диалог с родителям, учитывать их мнения и пожелания.

Спасибо всем сотрудникам детского сада за развитие и обучение наших детей! За Ваше терпение !
14 ноября 2018 г.
Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Воспитателю (именно с большой буквы) Ирине Николаевне за чуткое отношение и профессиональныи подход к каждому ребенку! Воспитатель от Бога! Моя дочь с удовольствием ходит в садик и всегда говорит об Ирине Николаевне! Дети никогда не сидят без дела, всегда заняты творчеством, развивающими играми. Спасибо большое всем воспитателям и Вам, Ирина Николаевна!
Игорь
14 ноября 2018 г.
Добрый день! Очень хочется поблагодарить наших воспитателей Ирину Николаевну и Татьяну Валерьевну за душевный и чуткий подход к детям. В этом году моя дочь гораздо лучше адаптировалась к обстановке сада и детскому коллективу по сравнению с пребыванием дома, радуется всем мероприятиям и с удовольствием в них участвует, очень много рассказывает о том, что происходило в саду интересного. Все отлично продумано и организовано. Приятно встречать таких увлеченных своей работой воспитателей.
Елена Орлова
9 августа 2018 г.
Большое спасибо всему коллективу загородной дачи! Это прекрасное место отдыха для детишек. Очень приятно слушать от ребёнка дачные истории, в них много тепла и душевности. Сложилось впечатление, что 2 месяца прожиты одной большой семьёй. Праздники великолепные. Было много переживаний, так как впервые расставались с ребёнком надолго, вернувшись домой, понимаю что оно того стоило.
18 апреля 2018 г.
Обе мои дочери ходили и одна до сих пор ходят в этот детский сад.Мы очень довольны!!! Прекрасные воспитатели,особенно любимы Ирина Николаевна и Елена Васильевна! Музыкальный руководитель просто на высоте! Все праздники готовятся с душой,организация супер! Ну и конечно же прекрасное руководство Галина Николаевна и Алида Алиевна!!!
Арина
21 мая 2017 г.
Хочется отметить прекрасную работу музыкального работника Пономаренко И.С.
Не умаляя профессиональных качеств предыдущего музработника, хочется сказать, что Инна Сергеевна замечательно подбирает программу для каждой возрастной группы. Номера свежие, оригинальные, прекрасно сбаллансированы по музыке-танцам-стихам.
Хорошее музыкальное сопровождение.
Мой ребенок легко и просто запоминает новые номера, с удовольствием повторяя дома.
Новый год, День мамы и прочие праздники - прекрасно организованы.
10 мая 2017 г.
Доброе время суток, могу с казать что в этот садик мы ходим с большущим удовольствием, по сравнению с предыдущим садиком. Отношение воспитателей доброжелательное, за ними должный уход и воспитание, мне понравилось как проводят занятия по всем дисциплинам. Большое спасибо все работникам садика!