30 апреля 2020 г.
Огромное спасибо воспитателям подготовительной группы за интересный учебный процесс в он-лайн режиме.От Людмилы Анатольевны полюбили логические загадки и задачки, а от Ирины Николаевны любим получать интересные презентации .
Добрый день!
Хочу добавить к своему отзыву и выразить благодарность нашим воспитателям - Ирине Николаевне и Людмиле Анатольевне за интересные и творческие задания и организацию удалённых занятий.
Бихтер Алексей Александрович
30 апреля 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям средней группы Ивановой Елене Васильевне и Соколовой Светлане Александровне. Спасибо Вам за ваш труд! Даже в период самоизоляции вы с нами) Полина с нетерпением ждет новый интересных заданий и с удовольствием все выполняет)
Петр
30 апреля 2020 г.
Спасибо большое нашим любимым воспитателям Ирине Николаевне и Людмиле Анатольевне, что в такое нелегкое время безотказно поддерживают наших детишек и обучают их дистанционно!
Тайгана
30 апреля 2020 г.
Спасибо воспитателям подготовительной группы: Ирине Николаевне и Людмиле Анатольевне. Очень интересные и познавательные задания и занятия.
Алиса
30 апреля 2020 г.
Очень благодарна воспитателям подготовительно группы, что даже в карантин не забывают о детях, высылают много интересной информации. Надеюсь скоро можно будет и в сад ходить.
30 апреля 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада N 5. Желание ребенка уже с вечера утром быть в садике говорит о многом. Это заслуга замечательных педагогов Ларисы Павловны, Марии Левковны, Ирины Николаевны, Людмилы Анатольевны, Алиды Алиевны. В сегодняшних непростых условиях воспитатели подготовительной группы проводят большую работу с детьми, создан чат, дети каждый день имнеют возможность общаться, заниматься интересными делами, включая утреннюю гимнастику и чтение сказки на ночь. Спасибо огромное за Ваш труд, будьте здоровы и благополучны, удачи в делах. С Уважением, О. Николаева, бабушка Лизы Ананьевой
30 апреля 2020 г.
Спасибо огромное нашим любимым воспитателям подгатовительной группы , Никитиной Людмиле Анатольевне и Малнацкой Ирине Николаевне. В период самоизоляции дети не остались без внимания) в общем чате группы воспитатели присылают различные задания и даже рассказывают сказки на ноч) мой сын очень доволен.
30 апреля 2020 г.
Огромное спасибо Ирине Николаевне и Людмиле Анатольевне за подборку занятий! Занимаются вместе -и Слава, и Миша. Дети очень скучают и по воспитателя, и по ребятам. Ватсап, конечно, не заменит живого общения, но это та ниточка, которая связывает с привычным миром. Утро начинаем с зарядки. Слава особенно любит ребусы. Все здорово, но очень хочется скорее вернуться к нормальной жизни, а не к виртуальной! Ждем встречи с вами!
Ирина Даниелянц
30 апреля 2020 г.
Здраствуйте. Как же нам повезло с детским садом!!! Хочется поблагодарить воспитателей Людмилу Анатольевна и Людмилу Николаевну за их труд, за заботу и внимание к нашим детям!
Огромное спасибо за созданный чат, где каждый день появляется много заданий, зарядка и сказки на ночь.
И отдельная благодарность Ирине Николаевне за поддержку и рекомендации относительно моего ребенка.
Арина