30 апреля 2020 г.
Хочу поблагодарить наших воспитателей Ирину Николаевну и Людмилу Анатольевна. Они сумели поддержать детей в условиях карантина. Организовали группу в What,'s up. Дети чувствуют коллектив, общаются с друзьями, узнают много нового из презентаций, читают, выполняют разные задания. Выкладывают видеоотчеты. Это очень стимулирует всех детей к занятиям. В нашем чате весело, интересно и дружелюбно! Огромная благодарность воспитателям! Родители Эвелины Орловой.
30 апреля 2020 г.
Спасибо воспитателям Ирине Николаеве и Людмиле Анатольевне за организацию общения и занятий в условиях самоизоляции, это очень важно для детей, особенно находящихся в городе. В связи с тем, что мы продолжаем много работать дистанционно, искать самим зарядки и уроки творческие времени нет. Спасибо вам!!!!
Марианна
30 апреля 2020 г.
Огромное спасибо воспитателя за работу на карантине! Столько всего интересного придумали. Мы делали все задания с удовольствием и сказки, конечно же, тоже слушали. Причём, всей семьёй!
Рось Мария
Добрый день!
В условиях карантина организован очень интересный час с заданиями, сказками, обменом мнениями.
Бихтер Алексей Александрович
30 апреля 2020 г.
Хочется выразить благодарность нашим воспитателям Ирине Николаевне и Людмиле Анатольевне за их труд и терпение. Даже в условиях карантина/самоизоляции воспитатели ведут образовательный процесс дистанционно. Ввели традиции - утренняя зарядка, вечерняя сказка. Днем детки шлют видео приветы и отчёты о проделанной работе (выполненных заданиях, которые присылают воспитатели). Вместе с детьми родители узнают что-то новое, благодаря нашим воспитателям. Спасибо Вам большое!
Добрый день!
В этот непростой период, когда Вот уже месяц сознательные граждане и их дети сидят по домам, нам очень помогает группа в контакте. Группу ведут и постоянно обновляют наши замечательные воспитатели: Елена Васильевна Иванова и Светлана Александровна Соколова. Мне и моей дочери Аглаше очень нравится формат ведения путешествий в сказочную страну, придуманный Еленой Васильевной, где мы, родители, выступаем ее помощниками. Так же нам не дают скучать интересные задания, которые мы с удовольствием выполняем и делимся потом со всеми в группе. Спасибо за вашу работу, благодаря которой, мы чувствуем себя вовлеченными в образовательный процесс! Надеемся скоро увидеться очно! С уважением Ангелина, Андрей и Аглая Хорошуновы.
Ангелина Хорошунова
29 апреля 2020 г.
Спасибо большое воспитателям средней группы Ивановой Елене Васильевне и Соколовой Светлане Александровне. Воспитатели создали группу в соцсетях и дают там очень интересные задания нашим детям во время самоизоляции.Воспитанник средней группы Южаков Алексей с большим интересом их выполняет в это сложное для страны время.
29 апреля 2020 г.
Я хотела бы сказать большое спасибо сотрудникам детского сада, а точнее воспитателям средней группы и подготовительной группы за включенность в нашу с детьми жизнь в период самоизоляции. Мы начинаем день с занятий, которые нам присылают в группе в контакте или по вотсапу. Младший очень радуется видеообращениям от Елены Васильевны и отвечает ей. Без формулировки "ну это же задание от Елены Васильевны" выполняет не всегда охотно. Хорошо, что у детей сохраняется в голове модель "нормальной жизни". К которой мы рано или поздно вернёмся. Младший выполняет все задания, связанные с движениями, с новой информацией, с загадками. А старший предпочитает логические игры и делать что-то руками.
Так что большое спасибо за поддержку в развитии наших детей. Хотя, безусловно, дистанционное обучение не заменит режим и личный контакт. С нетерпением ждём встречи.
29 апреля 2020 г.
Спасибо нашим воспитателям за то, что не забыли про ребят на самоизоляции. Я целый день работаю из дома, особо некогда играть с дочкой, а тут в группе ВК появились обязательные для выполнения задания и приходится находить время) Мой ребенок целыми днями рисует, вечером читаем, а физических нагрузок мало. Поэтому сегодняшнее занятие с танцами было очень кстати)
Счетова Екатерина
29 апреля 2020 г.