3 мая 2020 г.
Благодарим наших воспитателей Марию Левковну и Ларису Павловну ( группа "Капельки") за работу, которую они проводят во время самоизоляции. Мы регулярно получаем интересные задания( например, сделать поделку, прочитать книжку, выучить дни недели , потанцевать, попеть и т.д.) Ребёнок с удовольствием всё выполняет, потом мы отсылаем результат в группу. Это отличный стимул проводить больше времени в общении с ребёнком!
2 мая 2020 г.
Здравствуйте. Я родитель двух мальчишек, которые посящают садик, средней и младшей группы. В период самоизоляции находимся дома. Спасибо нашим воспитателям средней группы Елене Васильевне, Светлане Александровне,воспитателям младшей группы Ларисе Павловне, Марии Левковне, и музыкальному руководителю Инне Сергеевне, за то что создали группу детского сада. Благодаря им нам не скучно и детям очень интересно каждый день узнавать что то новое.Очень хорошо подбирают задание и есть обратная связь, всегда хвалят детишек, когда выкладываем работы детей. Поем, танцуем,рисуем,читаем,смотрим мультики познавательные хоть и сидим дома. Ещё раз спасибо!!!!
Сяхля
1 мая 2020 г.
Здравствуйте, хочу выразить благодарность воспитателям группы Капельки за то, что, не смотря на карантин, они продолжают активно участвовать в жизни малышей, давать интересные задачки, советы как организовать досуг ребенка и развивать его творческие способности. Ребеок с нетерпением ждёт возвращение в садик)
Горнова Лина
1 мая 2020 г.
Добрый день! Хочу выразить благодарность воспитателям младшей группы "Капельки" Марии Левковне и Ларисе Павловне. Спасибо вам за то, что всегда, а особенно в этот непростой период самоизоляции, находитесь на связи с родителями и детьми, интересуетесь времяпрепровождением своих воспитанников и предоставляете много интересного материала для занятий дома.
30 апреля 2020 г.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность нашим воспитателям - Ларисе Павловне и Марие Левковне! Спасибо,что на протяжение всей самоизоляции делитесь с нами интересными,творческими решениями проведения досуга с детьми и искренне радуетесь достижениям Ваших воспитанников.
Айгуль
30 апреля 2020 г.
Дорогие наши воспитатели и педагоги!
Мы вас очень любим и за это время,которое вы посвятили нашим детям и продолжаете посвящать не смотря ни на что,нашим детям,мы стали считать вас членами нашей семьи.Ведь вы занимаете особенное место в жизни наших детей и нас, родителей.Вместе с нами вы создаёте счастливое детство наших ребят...Вместе с нами вы преодолеваете трудности воспитание подрастающего поколения, упражнятесь в изобретательности, когда надо решить новую педагогическую задачу.Вместе с нами вы находите выход из любых ситуаций относительно развития детей...Вы не просто сотрудники детского учреждения, вы - наша опора,поддержка, друзья и близкие люди. Спасибо вам и огромный поклон !!!Спасибо,что вы есть!!!Спасибо за то,что вкладываете труд и усилия в такое,не простое время!Будь всегда здоровы,не болейте!!!
С уважением Фарангис!!!)
Фарангис
Здравствуйте!
Хочется выразить благодарность нашим воспитателям, воспитателям группы Капельки, за то, что они мотивируют нас на совместное творчество с детьми, на занятия, развитие нашего кулинарного мастерства:) Самоизоляция - это не сложное время для любой семьи! Спасибо нашему детскому садику, что помогаете разнообразить это время, предлагаете интересный досуг с нашими детишками, спасибо за общение в это, к сожалению, разобщенное время
30 апреля 2020 г.
Здравствуйте! Очень хочется в этот непростой период поблагодарить наших воспитателей группы "Капельки " - Марию Левковну и Ларису Павловну, которые несмотря на то, что мы сейчас "отрезаны " друг от друга, продолжают занятия с нашими детишками! Они продолжают онлайн обеспечивать нас материалами для развития наших детей как творческими и обучающими, так и спортивными занятиями. И не просто обеспечивают, но и проверяют все занятия и всегда на связи.Это говорит об их небезразличии к своей деятельности! Моя дочь с удовольствием занимается. Очень соскучилась по садику и нашим воспитателям!
Сердитых Надежда Александровна
30 апреля 2020 г.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям средней и подготовительной группы за организацию проведения воспитательного процесса детей в условиях карантина/ изоляции, за их труд, хорошую и грамотную подготовку занятий, подборку актуальных заданий на целый день. Спасибо Вам за ваш труд в этих нелегких условиях и за любовь к детям!
30 апреля 2020 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям подготовительной группы Людмиле Анатольевне и Ирине Николаевне, а также помощнику воспитателей Наталье Фёдоровне за заботу о детях, чуткое к ним отношение. Ребёнок ждёт не дождётся, когда можно будет снова прийти в группу, а это - показатель отличной работы педагогов!